ACCESO T.O.R.

NOTICIAS

¡Los Clasificados al Nacional!

Mitos y Leyendas - 16 de diciembre de 2017

Durante todo el 2017 se hicieron Torneos Premier, Regionales, Coliseo y se clasificaron a jugadores por sus puntajes en TOR, además de los Torneos Clasificatorios que se realizaron a lo largo del país. Estos son los clasificados hasta el minuto para el Nacional MyL que se realizará el 27 de Enero en el Centro Cultural Infante 1415. Recuerda que el Nacional se jugará en los formatos Imperio e Infantería, puedes ver toda la información sobre el Nacional haciendo click.

NombreApellidoRegion¿Cómo Clasificó?
JorgeBonillaSantiagoRegional Stgo
Marcelo TorresSantiagoRegional Stgo
FelipeWastavinoAntofagastaRegional Norte
JohanPicónAntofagastaRegional Norte
FabianJimenezSantiagoRegional Stgo 2
FranciscoPachecoSantiagoRegional Stgo 2
Bryan MaulenPremier Dominio
DiegoRamosSantiagoPremier Dominio
JuanDiazSantiagoPremier Contraataque
PabloRomeroSantiagoPremier Contraataque
CristianRuggieriSantiagoPremier Águila Imperial
IsmaelQuidenaoSantiagoPremier Águila Imperial
Jhon San MartínSantiagoPremier Águila Imperial
Nahuel MoyaSantiagoPremier Águila Imperial
Juan JoséCamposSantiagoNº1 TOR 2016
CarlosCaroBío BíoLegionarios
FabianMoyaSantiagoLegionarios
Rodolfo ParraBío-BíoLegionarios
EdisonUrrutiaLos RíosCorte Tor Sur
IgnacioSan MartínBío-BíoCorte Tor Sur
JorgeCisternasLos LagosCorte Tor Sur
LeonardoLizamaAraucaníaCorte Tor Sur
MatiasMiraMauleCorte Tor Sur
PabloOlivaresBío-BíoCorte Tor Sur
PatricioLaurieBío-BíoCorte Tor Sur
SebastianContrerasAysénCorte Tor Sur
SegundoVillaMauleCorte Tor Sur
TomásEscobarBío-BíoCorte Tor Sur
AlejandroCampodónicoAntofagastaCorte Tor Norte
AlfonsoChirinoAtacamaCorte Tor Norte
BenjaminCaneloTarapacáCorte Tor Norte
EdgardPallautaAtacamaCorte Tor Norte
FernandoLópezArica y ParinacotaCorte Tor Norte
KevinVegaArica y ParinacotaCorte Tor Norte
LuisZuletaAntofagastaCorte Tor Norte
MiguelVargasAntofagastaCorte Tor Norte
SergioAlvarezAtacamaCorte Tor Norte
VicenteCarrizoAntofagastaCorte Tor Norte
AnibalOjedaValparaísoCorte Tor Centro
BorisVidalValparaísoCorte Tor Centro
CamiloPeñaLibertador Bernardo OhigginsCorte Tor Centro
FabianEspinozaLibertador Bernardo OhigginsCorte Tor Centro
JohanEspinozaSantiagoCorte Tor Centro
JorgeDonosoValparaísoCorte Tor Centro
MarioUrbinaSantiagoCorte Tor Centro
MatiasCisternaSantiagoCorte Tor Centro
RobertoGonzalezSantiagoCorte Tor Centro
RodrigoNaranjoValparaísoCorte Tor Centro
DavidAravenaSantiagoColiseo 2
Juan CarlosUbillaValparaísoColiseo 2
Juan JoséZavalaSantiagoColiseo 1
Matias AlarcónSantiagoColiseo 1
NicolásBarrazaSantiagoColaborador MyL
FelipeRavanalBío-BíoCampeón Nacional 2016
FranciscoRojasValparaísoCampeón Nacional 2015
Aner Lagos Los RíosClasificatorio Tienda GC Juegos
Christofer mendez Los RíosClasificatorio Tienda GC Juegos
Danilo Gomez Los RíosClasificatorio Tienda GC Juegos
Hector Flores Los RíosClasificatorio Tienda GC Juegos
Clark Tabilo AntofagastaClasificatorio Tienda Wakanda Geekstore
Rodrigo CarmonaAntofagastaClasificatorio Tienda Wakanda Geekstore
Juan CarlosCaiceoAntofagastaClasificatorio Tienda Wakanda Geekstore
Orlando ManqueAntofagastaClasificatorio Tienda Wakanda Geekstore
Nicolás Nieto  ValparaísoClasificatorio Tienda T-Nshi Games
Sergio López ValparaísoClasificatorio Tienda T-Nshi Games
Cristian Soto ValparaísoClasificatorio Tienda T-Nshi Games
Carlos molinos ValparaísoClasificatorio Tienda T-Nshi Games
VladimirOviedo Bío-BíoClasificatorio Tienda Ragnarok
Oscar Cordero Bío-BíoClasificatorio Tienda Ragnarok
Pablo Pacheco Bío-BíoClasificatorio Tienda Ragnarok
Carlos Morales Bío-BíoClasificatorio Tienda Ragnarok
Daniel Vega  AntofagastaClasificatorio Tienda Anime Essential
Jose SaliniAntofagastaClasificatorio Tienda Anime Essential
Felipe WastavinoAntofagastaClasificatorio Tienda Anime Essential
Francisco Sanchez AntofagastaClasificatorio Tienda Anime Essential
Jaime Riquelme  MetropolitanaClasificatorio Tienda Next Dimension
Manuel Rojas      MetropolitanaClasificatorio Tienda Next Dimension
Hector Riquelme MetropolitanaClasificatorio Tienda Next Dimension
Jacob Quezada   MetropolitanaClasificatorio Tienda Next Dimension
Bernardo MolinaAtacamaClasificatorio Tienda Card Universe
Guillermo MartínezAtacamaClasificatorio Tienda Card Universe
Daniel ArayaAtacamaClasificatorio Tienda Card Universe
Matías CorvalánAtacamaClasificatorio Tienda Card Universe

¿Cómo vas? ¿Ya te clasificaste?

 

ÚLTIMAS NOTICIAS

Clasificados Torneo Nacional

15 de enero de 2018